Tamaño Texto

-A A +A

Coordinadores de Carreras

Licenciatura en Ingeniería en Alimentos
Ing. José Falconett

jose.falconett@utp.ac.pa

 


Licenciatura en Comunicación Ejecutiva Bilingüe
Mgtr. David Torres
david.torres@utp.ac.pa

 


Licenciatura en Ingeniería Forestal
Mgtr. Amanda Watson
amanda.watson@utp.ac.pa

 


Coordinador de Investigación
Dr. Ildemán Abrego Castillo

ildeman.abrego@utp.ac.pa

 


Coordinador de Postgrado
Mgtr. Armando Tuñón
armando.tunon@utp.ac.pa

 


Coordinadora de Extensión
Mgtr. Yarielda Cruz 
yarielda.cruz@utp.ac.pa

 


Coodinadores Centros Regionales

Centro Regional de Azuero
Ing. Secundino Villarreal

secundino.villarreal@utp.ac.pa

Centro Regional de Bocas del Toro
Ing. Carlos Villarreal

carlos.villarreal@utp.ac.pa

Centro Regional de Chiriquí
MSc. Guadalupe González

guadalupe.gonzalez1@utp.ac.pa

Centro Regional de Coclé
Ing. Luis Castillo

luis.castillo8@utp.ac.pa

Centro Regional de Colón
Licda. Elia Pérez

elia.perez@utp.ac.pa

Centro Regional de Panamá Oeste
Licda. Itzel Loo

itzel.loo@utp.ac.pa

Centro Regional de Veraguas
Ing. Giana Gómez

giana.gomez@utp.ac.pa

 

Buzón

La Universidad Tecnológica de Panamá (UTP) en todas sus actividades tiene la calidad como principio esencial, el mismo que se concreta en una atención eficaz y eficiente a las sugerencias y/o quejas que se puedan presentar en el devenir de su actuación. El objetivo de buzón de sugerencias y/o quejas formulado a través de Internet es ofrecer una respuesta ágil a las manifestaciones de insatisfacción o propuestas de mejora relacionadas con las diversas actividades que realiza la Universidad Tecnológica de Panamá(UTP), informando a sus colaboradores y público en general interesado de las actuaciones realizadas y, en su caso, de las medidas adoptadas. Para lograr este objetivo es imprescindible su colaboración, complete el formulario. Más información sobre el Buzón de Sugerencias y Quejas.
CAPTCHA
Esta pregunta es para asegurarse que no sea una máquina automatizada.
9 + 0 =
Resuelva este simple problema matemático e introduzca el resultado. Por ejemplo, para 1+3, introduzca 4.