Tamaño Texto

-A A +A

Coordinadores de Carreras

Licenciatura en Ingeniería en Alimentos


Mgter. Damarys Cortés
damarys.cortes@utp.ac.pa



Licenciatura en Comunicación Ejecutiva Bilingüe


Mgter. Orosia Poveda
orosia.poveda@utp.ac.pa



Coordinador de Investigación


Dr. Íldeman Ábrego
ildeman.abrego@utp.ac.pa
 


Coordinador de Postgrado
Dr. Jhonny Correa

jhonny.correa@utp.ac.pa



Coordinadora de Extensión


Dra. Juana Ramos Chue de Pérez 
juana.ramos@utp.ac.pa


Coodinadores Centros Regionales

Centro Regional de Azuero
Ing. Secundino Villarreal

secundino.villarreal@utp.ac.pa

Centro Regional de Bocas del Toro
Ing. Carlos Villarreal

carlos.villarreal@utp.ac.pa

Centro Regional de Chiriquí
MSc. Guadalupe González

guadalupe.gonzalez@utp.ac.pa

Centro Regional de Coclé
Ing. Luis Castillo

luis.castillo8@utp.ac.pa

Centro Regional de Colón
Licda. Elia Pérez

elia.perez@utp.ac.pa

Centro Regional de Panamá Oeste
Licda. Itzel Loo

itzel.loo@utp.ac.pa

Centro Regional de Veraguas
Ing. Giana Gómez

giana.gomez@utp.ac.pa

 

Buzón

La Universidad Tecnológica de Panamá (UTP) en todas sus actividades tiene la calidad como principio esencial, el mismo que se concreta en una atención eficaz y eficiente a las sugerencias y/o quejas que se puedan presentar en el devenir de su actuación. El objetivo de buzón de sugerencias y/o quejas formulado a través de Internet es ofrecer una respuesta ágil a las manifestaciones de insatisfacción o propuestas de mejora relacionadas con las diversas actividades que realiza la Universidad Tecnológica de Panamá(UTP), informando a sus colaboradores y público en general interesado de las actuaciones realizadas y, en su caso, de las medidas adoptadas. Para lograr este objetivo es imprescindible su colaboración, complete el formulario. Más información sobre el Buzón de Sugerencias y Quejas.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
1 + 1 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.