Tamaño Texto

-A A +A

Coordinadores de Carreras

Nombre Cargo/Contacto

Mgter. Damarys Cortés

 

Coordinadora
Licenciatura en Ingeniería en Alimentos

damarys.cortes@utp.ac.pa
 


Mgter. Orosia Poveda
Coordinadora
Licenciatura en Comunicación Ejecutiva Bilingüe

orosia.poveda@utp.ac.pa

Dr. Íldeman Abrego
Coordinador de Investigación
ildeman.abrego@utp.ac.pa

Dra. Juana Ramos Chue de Pérez
Coordinadora de Postgrado
juana.ramos@utp.ac.pa
Hoja de Vida (PDF 146 KB)

Mgter. Marilú Rivera
Coordinadora de Extensión
marilu.rivera@utp.ac.pa
Página Web Personal

 

Coodinadores Centros Regionales

Centro Regional Coordinador Contacto
Azuero Ing. Secundino Villarreal secundino.villarreal@utp.ac.pa
Bocas del Toro Lic. Carlos Villarreal carlos.villarreal1@utp.ac.pa
Chiriquí Lic. Juan Del Cid juan.delcid@utp.ac.pa
Coclé Ing. Luis Castillo luis.castillo8@utp.ac.pa
Colón Profa. Dora Garibaldy dora.garibaldy@utp.ac.pa
Panamá Oeste Profa. Itzel Loo itzel.loo@utp.ac.pa
Veraguas Ing. Giana Gómez giana.gomez@utp.ac.pa

 

 

Buzón

La Universidad Tecnológica de Panamá (UTP) en todas sus actividades tiene la calidad como principio esencial, el mismo que se concreta en una atención eficaz y eficiente a las sugerencias y/o quejas que se puedan presentar en el devenir de su actuación. El objetivo de buzón de sugerencias y/o quejas formulado a través de Internet es ofrecer una respuesta ágil a las manifestaciones de insatisfacción o propuestas de mejora relacionadas con las diversas actividades que realiza la Universidad Tecnológica de Panamá(UTP), informando a sus colaboradores y público en general interesado de las actuaciones realizadas y, en su caso, de las medidas adoptadas. Para lograr este objetivo es imprescindible su colaboración, complete el formulario. Más información sobre el Buzón de Sugerencias y Quejas.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
1 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.